switcheroo
  1. Salida a Hendaye
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Donostia-San Sebastian hacia HendayeSalir el dom., 20 de oct. de 2019
Hendaye hacia Donostia-San SebastianRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde EUR7
  • OuibussóloEUR7
Reinciar
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    WiFiWiFi
Reinciar
Mostrando 6 de 6 viajes
Autobús
EUR6.99
15:30
Paseo Federico García Lorca 1
15:55
Pont International, 4 Rue de Béhobie
Ouibus
Ouibus
0h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR24.99
18:05
Paseo Federico García Lorca 1
18:20
Pont International, 4 Rue de Béhobie
Ouibus
Ouibus
0h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR24.99
17:00
Paseo Federico García Lorca 1
17:15
Pont International, 4 Rue de Béhobie
Ouibus
Ouibus
0h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR6.99
15:30
Paseo Federico García Lorca 1
16:15
Train Station
Saint-Jean-de-Luz, FR
Ouibus
Ouibus
0h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR24.99
18:05
Paseo Federico García Lorca 1
18:40
Train Station
Saint-Jean-de-Luz, FR
Ouibus
Ouibus
0h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR24.99
17:00
Paseo Federico García Lorca 1
17:35
Train Station
Saint-Jean-de-Luz, FR
Ouibus
Ouibus
0h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.