switcheroo
  1. Salida a Gainesvilleel sb 18 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Fort Lauderdale a GainesvilleSalir el sáb., 18 de ene. de 2020
Gainesville a Fort Lauderdaleregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $809
  • Greyhoundsólo$809
  • RedCoach Economysólo$1,053
  • RedCoach First Classsólo$1,805
multiMultitransportedesde $1,147
  • Amtraksólo$1,147
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Más
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    PelículasPelículas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
Más
Restablecer
Mostrando 9 de 9 salidas
Autobús
$920.84
14:15
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
21:30
Bus Terminal - 101 NE 23rd Ave
Greyhound
Greyhound
7h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$1,804.10
12:45
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
18:45
Frazier Rogers Hall (after Feb 1, 1596 Gale Lemerand Dr)
RedCoach First Class
RedCoach First Class
6h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Lujo
Autobús
$1,052.39
17:35
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
23:30
Frazier Rogers Hall (after Feb 1, 1596 Gale Lemerand Dr)
RedCoach Economy
RedCoach Economy
5h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$1,052.39
18:05
Pompano Beach Travel Plaza
Pompano Beach, FL
23:30
Frazier Rogers Hall (after Feb 1, 1596 Gale Lemerand Dr)
RedCoach Economy
RedCoach Economy
5h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$1,804.10
11:00
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
17:00
Frazier Rogers Hall (after Feb 1, 1596 Gale Lemerand Dr)
RedCoach First Class
RedCoach First Class
6h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Lujo
Autobús
$1,804.10
20:00
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
2:00+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Frazier Rogers Hall (after Feb 1, 1596 Gale Lemerand Dr)
RedCoach First Class
RedCoach First Class
6h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Lujo
Autobús
Tren
$1,315.49
12:30
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
20:35
Rosa Parks Downtown Station - 700 SE 3rd St
Amtrak
Amtrak
8h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
Tren
$1,146.36
12:14
3001 Hollywood Blvd
Hollywood, FL
20:35
Rosa Parks Downtown Station - 700 SE 3rd St
Amtrak
Amtrak
8h 21m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$808.09
18:45
Trirail Station
Hollywood, FL
8:05+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Bus Terminal - 101 NE 23rd Ave
Greyhound
Greyhound
13h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Contacta a nuestro equipo de soporte