switcheroo
  1. Salida a Tampael sb 25 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Fort Lauderdale a TampaSalir el sáb., 25 de ene. de 2020
Tampa a Fort Lauderdaleregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $375
  • Greyhoundsólo$431
  • Megabussólo$375
  • RedCoach Businesssólo$1,067
  • RedCoach Economysólo$768
trainTrenesdesde $824
  • Amtrak Silver Servicesólo$824
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Más
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 14 salidas
Tren
$823.57
12:30
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
17:13
Union Station - 601 N Nebraska Ave
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
4h 43m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$561.52
12:01
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
18:50
Bus Terminal - 610 E Polk St
Greyhound
Greyhound
6h 49m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$580.24
14:15
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
20:40
Bus Terminal - 610 E Polk St
Greyhound
Greyhound
6h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$374.16
17:25
Sheridan Street Rail Station - 2900 Sheridan St
Hollywood, FL
22:45
Marion Transit Ctr - 1211 N Marion St
Megabus
Megabus
5h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$374.16
10:20
Sheridan Street Rail Station - 2900 Sheridan St
Hollywood, FL
15:35
Marion Transit Ctr - 1211 N Marion St
Megabus
Megabus
5h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$842.29
12:14
3001 Hollywood Blvd
Hollywood, FL
17:13
Union Station - 601 N Nebraska Ave
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
4h 59m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$561.52
9:20
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
16:35
Bus Terminal - 610 E Polk St
Greyhound
Greyhound
7h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$561.52
8:20
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
15:20
Bus Terminal - 610 E Polk St
Greyhound
Greyhound
7h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$1,066.90
6:45
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
11:20
USF - Theatre Ctr - 3837 USF Holly Dr
RedCoach Business
RedCoach Business
4h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$804.85
17:35
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
22:50
Marion Transit Ctr - 1211 N Marion St
RedCoach Economy
RedCoach Economy
5h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacta a nuestro equipo de soporte