switcheroo
  1. Salida a Nice
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Genoa hacia NiceSalir el sáb., 19 de oct. de 2019
Nice hacia GenoaRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde EUR7
  • FlixBussóloEUR7
  • OuibussóloEUR7
Reinciar
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Servicio de AlimentosServicio de Alimentos
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 13 viajes
Autobús
EUR6.99
12:55
Via Fanti d'Italia
15:35
Terminal 1 - Aéroport Nice Côte d'Azur
Ouibus
Ouibus
2h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR8.99
16:15
Via Fanti d'Italia
18:45
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR8.99
15:10
Via Fanti d'Italia
17:55
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR12.99
17:15
Via Fanti d'Italia
19:50
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR18.99
11:30
Via Fanti d'Italia
14:40
Terminal 1 - Aéroport Nice Côte d'Azur
Ouibus
Ouibus
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR6.99
16:15
Via Fanti d'Italia
19:20
Aéroport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
3h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR8.99
13:10
Via Fanti d'Italia
16:25
Bus Station
FlixBus
FlixBus
3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR14.99
13:25
Via Fanti d'Italia
16:15
Aéroport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
2h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR12.99
17:15
Via Fanti d'Italia
20:20
Aéroport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
3h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR18.99
20:50
Via Fanti d'Italia
23:20
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.