switcheroo
  1. Salida a Pittsburghel dom 29 de mar de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Harrisburg a PittsburghSalir el dom., 29 de mar. de 2020
Pittsburgh a Harrisburgregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde $697
  • Amtraksólo$2,263
  • Amtrak Thruwaysólo$1,231
  • Fullington Trailwayssólo$2,258
  • Greyhoundsólo$743
  • Megabussólo$697
Restablecer
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 10 salidas
Autobús
$696.29
10:10
Harrisburg Mall Parking - 3501 Paxton St
15:45
10th St and Penn Ave
Megabus
Megabus
5h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
$975.13
22:00
Harrisburg Transp Ctr
2:10+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Greyhound
Greyhound
4h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
$882.26
18:10
Harrisburg Transp Ctr
0:55+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Greyhound
Greyhound
6h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
$1,230.53
18:10
Harrisburg Transp Ctr
0:55+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
6h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
$742.96
11:15
Harrisburg Transp Ctr
18:10
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Greyhound
Greyhound
6h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
$1,230.53
11:15
Harrisburg Transp Ctr
18:10
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
6h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
$2,262.54
13:40
Harrisburg Transp Ctr
21:10
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Amtrak
Amtrak
7h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
$2,257.90
13:40
Harrisburg Transp Ctr
21:10
Pittsburgh Intermodal Station / Grant St Transportation Ctr
Fullington Trailways
Fullington Trailways
7h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
$1,834.18
11:15
Harrisburg Transp Ctr
21:10
Pittsburgh International Airport
Greyhound
Greyhound
9h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$2,414.62
22:00
Harrisburg Transp Ctr
11:40+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Pittsburgh International Airport
Greyhound
Greyhound
13h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacta a nuestro equipo de soporte