switcheroo
  1. Salida a Cambridge
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Hartford hacia CambridgeSalir el mié., 13 de nov. de 2019
Cambridge hacia HartfordRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $135
  • Go Busessólo$135
  • Greyhoundsólo$211
  • Peter Pan Linessólo$441
trainTrenesdesde $1,321
  • Amtraksólo$1,321
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Más
Reinciar
Comodidades
    Agua GratisAgua Gratis
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 31 viajes
Autobús
$134.01
11:00
Morgan St Garage - Columbus Blvd btwn Morgan St and Talcott St
12:45
Alewife Bus Station
Go Buses
Go Buses
1h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$210.58
15:30
Morgan St Garage - Columbus Blvd btwn Morgan St and Talcott St
17:15
Alewife Bus Station
Go Buses
Go Buses
1h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$440.31
9:15
Union Station - 1 Union Pl
11:35
South Station Bus Terminal
Boston, MA
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
2h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$325.45
11:40
Union Station - 1 Union Pl
13:30
South Station Bus Terminal
Boston, MA
Greyhound
Greyhound
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$1,320.93
19:59
Union Station - 1 Union Pl
0:14+1Llega el jue., 14 de nov. de 2019
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Boston, MA
Amtrak
Amtrak
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
$325.45
12:30
Union Station - 1 Union Pl
14:20
South Station Bus Terminal
Boston, MA
Greyhound
Greyhound
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$210.58
21:55
Union Station - 1 Union Pl
23:45
South Station Bus Terminal
Boston, MA
Greyhound
Greyhound
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$440.31
13:15
Union Station - 1 Union Pl
15:35
South Station Bus Terminal
Boston, MA
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
2h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$210.58
21:40
Union Station - 1 Union Pl
23:30
South Station Bus Terminal
Boston, MA
Greyhound
Greyhound
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$4,269.09
15:27
Union Station - 1 Union Pl
19:35
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Boston, MA
Amtrak
Amtrak
4h 8m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.