switcheroo
  1. Salida a Dallasel mar 28 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Kansas City a DallasSalir el mar., 28 de ene. de 2020
Dallas a Kansas Cityregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde USD69
  • GreyhoundsóloUSD69
Trenesdesde USD145
  • AmtraksóloUSD145
Restablecer
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 6 de 6 salidas
Autobús
USD77.00
23:10
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
11:05+1Llega el mié., 29 de ene. de 2020
Bus Terminal - 205 S Lamar St
Greyhound
Greyhound
11h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD69.00
13:00
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
0:55+1Llega el mié., 29 de ene. de 2020
Bus Terminal - 205 S Lamar St
Greyhound
Greyhound
11h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD69.00
8:05
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
20:40
Bus Terminal - 205 S Lamar St
Greyhound
Greyhound
12h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD145.00
8:15
Union Station - 30 W Pershing Rd
11:30+1Llega el mié., 29 de ene. de 2020
Union Station - 400 S Houston St
Amtrak
Amtrak
1d 3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
USD77.00
19:00
47th St Transit Cntr
11:05+1Llega el mié., 29 de ene. de 2020
Bus Terminal - 205 S Lamar St
Greyhound
Greyhound
16h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD145.00
8:15
Union Station - 30 W Pershing Rd
11:30+1Llega el mié., 29 de ene. de 2020
Union Station - 400 S Houston St
Amtrak
Amtrak
1d 3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacta a nuestro equipo de soporte