switcheroo
  1. Salida a Saint Paul
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
La Crosse hacia Saint PaulSalir el jue., 21 de nov. de 2019
Saint Paul hacia La CrosseRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde EUR23
  • Amtrak ThruwaysóloEUR47
  • Jefferson LinessóloEUR23
trainTrenesdesde EUR28
  • Amtrak Empire BuildersóloEUR28
Reinciar
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 14 viajes
Autobús
EUR22.58
13:50
314 Jay St
17:05
Union Depot
Jefferson Lines
Jefferson Lines
3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
EUR27.09
19:11
601 St Andrew St
22:03
Union Depot
Amtrak Empire Builder
Amtrak Empire Builder
2h 52m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR22.58
13:35
University of Wisconsin
17:05
Union Depot
Jefferson Lines
Jefferson Lines
3h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
EUR46.06
19:11
601 St Andrew St
22:03
Union Depot
Amtrak Empire Builder
Amtrak Empire Builder
2h 52m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR22.58
13:35
University of Wisconsin
17:25
U Minn - 2428 Delaware St
Minneapolis, MN
Jefferson Lines
Jefferson Lines
3h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR46.96
9:05
601 St Andrew St
13:30
Union Depot
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
4h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR22.58
13:50
314 Jay St
17:25
U Minn - 2428 Delaware St
Minneapolis, MN
Jefferson Lines
Jefferson Lines
3h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR46.96
9:05
601 St Andrew St
13:00
Minn/St Paul Apt - 4300 Glumack Dr
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
3h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR46.96
13:05
601 St Andrew St
17:30
Union Depot
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
4h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR46.96
17:05
601 St Andrew St
21:30
Union Depot
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
4h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.