switcheroo
  1. Salida a Ventura
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Los Angeles hacia VenturaSalir el dom., 20 de oct. de 2019
Ventura hacia Los AngelesRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $366
  • Greyhoundsólo$366
trainTrenesdesde $338
  • Amtraksólo$338
  • Amtrak Coast Starlightsólo$405
  • Amtrak Pacific Surflinersólo$338
multiModos mixtosdesde $405
  • Amtraksólo$405
Reinciar
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Más
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 66 viajes
Tren
$494.75
7:50
Union Station
9:33
39 East Harbor Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 43m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$494.75
11:46
Union Station
13:26
39 East Harbor Blvd
Amtrak
Amtrak
1h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$494.75
9:11
Union Station
10:58
39 East Harbor Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 47m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$494.75
19:16
Union Station
20:59
39 East Harbor Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 43m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$365.77
6:15
North Hollywood Bus Station
7:35
Transp Ctr - 201 E Fourth St
Oxnard, CA
Greyhound
Greyhound
1h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$494.75
15:06
Union Station
16:56
39 East Harbor Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$361.92
12:30
10040 Old Depot Plaza Rd
13:26
39 East Harbor Blvd
Amtrak
Amtrak
0h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$361.92
8:33
10040 Old Depot Plaza Rd
9:33
39 East Harbor Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$361.92
9:55
10040 Old Depot Plaza Rd
10:58
39 East Harbor Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 3m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$385.02
5:45
Bus Terminal - 1716 E 7th St
7:35
Transp Ctr - 201 E Fourth St
Oxnard, CA
Greyhound
Greyhound
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.