switcheroo
  1. Salida a Salzburg
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Munich hacia SalzburgSalir el sáb., 19 de oct. de 2019
Salzburg hacia MunichRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde EUR5
  • FlixBussóloEUR5
  • GoOptisóloEUR76
  • NomagosóloEUR9
  • Union IvkonisóloEUR11
trainTrenesdesde EUR22
  • Deutsche BahnsóloEUR22
  • Deutsche Bahn with non-federally owned railway companysóloEUR23
Reinciar
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Más
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    PelículasPelículas
    Servicio de AlimentosServicio de Alimentos
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 80 viajes
Autobús
EUR4.99
6:30
Central Bus Station
8:30
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR4.99
11:30
Central Bus Station
13:30
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR4.99
14:30
Central Bus Station
16:30
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR10.69
14:00
Central Bus Station
16:00
Lastenstraße 12
Union Ivkoni
Union Ivkoni
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
EUR21.90
6:23
München Train Station
8:20
Salzburg Liefering
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
1h 57m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
EUR4.99
18:00
Central Bus Station
20:00
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR13.99
7:45
Central Bus Station
9:45
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR8.99
14:30
Central Bus Station
16:40
Alpenstraße
Nomago
Nomago
2h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
EUR9.99
23:30
Central Bus Station
1:30+1Llega el dom., 20 de oct. de 2019
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
EUR21.90
7:23
München Train Station
9:20
Salzburg Liefering
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
1h 57m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.