switcheroo
  1. Salida a Wilmingtonel mi 26 de feb de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
New Haven a WilmingtonSalir el mié., 26 de feb. de 2020
Wilmington a New Havenregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde EUR47
  • GreyhoundsóloEUR47
Trenesdesde EUR68
  • AmtraksóloEUR159
  • Amtrak AcelasóloEUR169
  • Amtrak Northeast RegionalsóloEUR68
  • Amtrak VermontersóloEUR88
Restablecer
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Servicio de AlimentosServicio de Alimentos
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 22 salidas
Tren
EUR67.21
13:40
Union Station
17:25
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR67.21
20:13
Union Station
23:59
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 46m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR168.49
18:20
Union Station
21:45
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Acela
Amtrak Acela
3h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Tren
EUR183.22
8:14
Union Station
11:27
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Acela
Amtrak Acela
3h 13m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Autobús
EUR46.96
10:50
Union Station
17:45
Bus Terminal - 100 French St
Greyhound
Greyhound
6h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
EUR183.22
11:16
Union Station
14:29
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Acela
Amtrak Acela
3h 13m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Tren
EUR87.47
7:37
Union Station
11:30
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR183.22
19:20
Union Station
22:35
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Acela
Amtrak Acela
3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Tren
EUR87.47
8:43
Union Station
12:21
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR87.47
12:08
Union Station
15:46
Amtrak Station - 100 French St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Contacta a nuestro equipo de soporte