switcheroo
  1. Salida a New Havenel mi 26 de feb de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
New York a New HavenSalir el mié., 26 de feb. de 2020
New Haven a New Yorkregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde $191
  • BoltBussólo$210
  • Greyhoundsólo$191
Trenesdesde $876
  • Amtraksólo$895
  • Amtrak Acelasólo$1,656
  • Amtrak Northeast Regionalsólo$876
  • Amtrak Vermontersólo$876
Restablecer
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Más
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    JuegosJuegos
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 34 salidas
Autobús
$209.28
14:00
Port Authority Bus Station
16:05
Union Station
Greyhound
Greyhound
2h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$228.31
5:00
Port Authority Bus Station
6:45
Union Station
Greyhound
Greyhound
1h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$209.28
18:00
202-230 West 36th St
20:15
Union Station
BoltBus
BoltBus
2h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$228.31
8:00
202-230 West 36th St
10:15
Union Station
BoltBus
BoltBus
2h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
$1,655.22
13:03
Penn Station
14:41
Union Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
1h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Autobús
$228.31
11:15
202-230 West 36th St
13:30
Union Station
BoltBus
BoltBus
2h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$228.31
7:30
Port Authority Bus Station
10:15
Union Station
Greyhound
Greyhound
2h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$1,655.22
12:03
Penn Station
13:42
Union Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
1h 39m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Tren
$1,655.22
6:15
Penn Station
7:58
Union Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
1h 43m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Tren
$875.17
19:50
Penn Station
21:40
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Contacta a nuestro equipo de soporte