switcheroo
  1. Salida a Harrisburgel sb 25 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Philadelphia a HarrisburgSalir el sáb., 25 de ene. de 2020
Harrisburg a Philadelphiaregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $394
  • Greyhoundsólo$394
  • Megabussólo$562
trainTrenesdesde $637
  • Amtrak Keystone Servicesólo$637
  • Amtrak Pennsylvaniansólo$656
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 22 salidas
Tren
$655.11
7:25
30th St Station - 2955 Market St
9:15
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Keystone Service
Amtrak Keystone Service
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$505.37
5:40
Bus Terminal - 1001 Filbert St
7:40
Harrisburg Transp Ctr
Greyhound
Greyhound
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$655.11
16:55
30th St Station - 2955 Market St
18:45
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Keystone Service
Amtrak Keystone Service
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$655.11
8:30
30th St Station - 2955 Market St
10:20
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Keystone Service
Amtrak Keystone Service
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$655.11
12:42
30th St Station - 2955 Market St
14:26
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Pennsylvanian
Amtrak Pennsylvanian
1h 44m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$467.94
19:40
Bus Terminal - 1001 Filbert St
21:40
Harrisburg Transp Ctr
Greyhound
Greyhound
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$655.11
14:45
30th St Station - 2955 Market St
16:35
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Keystone Service
Amtrak Keystone Service
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$655.11
18:55
30th St Station - 2955 Market St
20:45
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Keystone Service
Amtrak Keystone Service
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$655.11
10:50
30th St Station - 2955 Market St
12:45
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak Keystone Service
Amtrak Keystone Service
1h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$561.34
7:45
30th St Station - 3101 John F Kennedy Blvd
10:10
Harrisburg Mall Parking - 3501 Paxton St
Megabus
Megabus
2h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacta a nuestro equipo de soporte