switcheroo
  1. Salida a Washingtonel mar 18 de feb de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Philadelphia a WashingtonSalir el mar., 18 de feb. de 2020
Washington a Philadelphiaregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde $260
  • Greyhoundsólo$260
  • Megabussólo$278
Trenesdesde $1,150
  • Amtraksólo$1,187
  • Amtrak Acelasólo$2,836
  • Amtrak Crescentsólo$2,206
  • Amtrak Northeast Regionalsólo$1,150
  • Amtrak Silver Servicesólo$1,224
  • Amtrak Vermontersólo$1,150
Restablecer
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 62 salidas
Autobús
$277.84
13:40
30th St Station - 3101 John F Kennedy Blvd
17:10
Union Station
Megabus
Megabus
3h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$296.56
13:05
Bus Terminal - 1001 Filbert St
16:45
Union Station
Greyhound
Greyhound
3h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$277.84
17:35
30th St Station - 3101 John F Kennedy Blvd
20:40
Union Station
Megabus
Megabus
3h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$333.63
11:30
Bus Terminal - 1001 Filbert St
15:00
Union Station
Greyhound
Greyhound
3h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$1,149.17
13:03
30th St Station - 2955 Market St
15:04
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 1m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
$1,149.17
12:02
30th St Station - 2955 Market St
13:58
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
1h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$278.02
20:00
Bus Terminal - 1001 Filbert St
23:10
Union Station
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$1,149.17
14:13
30th St Station - 2955 Market St
16:17
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 4m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$296.56
15:00
Bus Terminal - 1001 Filbert St
18:50
Union Station
Greyhound
Greyhound
3h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$2,835.85
13:14
30th St Station - 2955 Market St
14:52
Union Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
1h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Lujo
Contacta a nuestro equipo de soporte