switcheroo
  1. Salida a Washington
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Providence hacia WashingtonSalir el mar., 22 de oct. de 2019
Washington hacia ProvidenceRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $1,059
  • Greyhoundsólo$1,059
  • Peter Pan Linessólo$1,849
trainTrenesdesde $2,157
  • Amtraksólo$2,195
  • Amtrak Acelasólo$4,313
  • Amtrak Northeast Regionalsólo$2,157
Reinciar
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Más
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 44 viajes
Tren
$3,503.71
6:50
Providence Station - 100 Gaspee St
13:58
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 8m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$1,116.57
12:25
61 W Exchange St
21:30
Union Station
Greyhound
Greyhound
9h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
$1,058.81
7:35
61 W Exchange St
20:20
Union Station
Greyhound
Greyhound
12h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
$4,312.25
9:36
Providence Station - 100 Gaspee St
16:00
Union Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
6h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
luxury
Autobús
$1,135.82
20:00
61 W Exchange St
8:00+1Llega el mié., 23 de oct. de 2019
Union Station
Greyhound
Greyhound
12h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Tren
$3,503.71
10:01
Providence Station - 100 Gaspee St
17:20
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 19m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$2,156.13
22:22
Providence Station - 100 Gaspee St
7:00+1Llega el mié., 23 de oct. de 2019
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
8h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$3,503.71
8:50
Providence Station - 100 Gaspee St
16:22
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 32m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$6,314.37
6:38
Providence Station - 100 Gaspee St
13:00
Union Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
6h 22m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
luxury
Autobús
$1,848.11
8:40
61 W Exchange St
17:30
Union Station
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
8h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.