switcheroo
  1. Salida a Trieste
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Pula hacia TriesteSalir el mar., 22 de oct. de 2019
Trieste hacia PulaRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde USD13
  • Črnja TourssóloUSD14
  • FilssóloUSD16
  • FlixBussóloUSD13
  • GoOptisóloUSD94
Reinciar
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    PelículasPelículas
    Servicio de AlimentosServicio de Alimentos
Más
Reinciar
Mostrando 8 de 8 viajes
Autobús
USD13.98
14:15
Bus Station
17:45
Piazza della Libertà 9
Črnja Tours
Črnja Tours
3h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD15.44
6:25
Bus Station
8:20
Piazza della Libertà 9
Fils
Fils
1h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD12.12
15:50
Bus Station
19:55
Piazza della Libertà 9
FlixBus
FlixBus
4h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD93.76
15:00
Airport
17:30
Airport
GoOpti
GoOpti
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD97.07
14:40
Train Station
17:30
Airport
GoOpti
GoOpti
2h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD169.87
14:00
Train Station
16:45
Airport
GoOpti
GoOpti
2h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD169.87
14:00
Airport
16:45
Airport
GoOpti
GoOpti
2h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD169.87
14:00
Ul. Titova riva 7
Fažana, HR
16:45
Airport
GoOpti
GoOpti
2h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.