switcheroo
  1. Salida a Saint-Lambertel vie 28 de feb de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Quebec City a Saint-LambertSalir el vie., 28 de feb. de 2020
Saint-Lambert a Quebec Cityregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Trenesdesde EUR35
  • VIA RailsóloEUR35
Restablecer
Hora
vie. 0:00sáb. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 24 salidas
Tren
EUR50.16
17:45
Gare du Palais
20:47
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
3h 2m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR50.16
8:00
Gare du Palais
11:22
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
3h 22m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR50.16
5:25
Gare du Palais
8:25
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
3h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR68.89
13:00
Gare du Palais
16:01
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
3h 1m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR50.20
18:11
Sainte Foy Station
20:47
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
2h 36m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR34.18
6:00
VIA Station
Levis, QC
8:25
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
2h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR50.20
5:52
Sainte Foy Station
8:25
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
2h 33m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR80.26
15:00
Gare du Palais
17:59
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
2h 59m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR50.20
8:26
Sainte Foy Station
11:22
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
2h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Tren
EUR68.94
13:26
Sainte Foy Station
16:01
329 Avenue St-Denis
VIA Rail
VIA Rail
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Contacta a nuestro equipo de soporte