switcheroo
  1. Salida a Los Angelesel mi 1 de abr de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
San Diego a Los AngelesSalir el mié., 1 de abr. de 2020
Los Angeles a San Diegoregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde USD12
  • GreyhoundsóloUSD12
Trenesdesde USD36
  • AmtraksóloUSD36
  • Amtrak Pacific SurflinersóloUSD36
Multitransportedesde USD37
  • AmtraksóloUSD37
Restablecer
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Más
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 72 salidas
Tren
USD35.65
12:05
1050 Kettner Blvd
14:51
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 46m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
USD35.65
13:35
1050 Kettner Blvd
16:36
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 1m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
USD13.00
18:00
Bus Terminal - 1313 National Ave
20:40
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
2h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
USD13.00
20:20
Bus Terminal - 1313 National Ave
22:55
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Tren
USD35.65
15:58
1050 Kettner Blvd
18:57
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 59m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
USD35.65
18:40
1050 Kettner Blvd
21:39
Union Station
Amtrak
Amtrak
2h 59m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
USD13.00
9:25
Bus Terminal - 1313 National Ave
12:30
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
3h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
USD13.00
15:00
Bus Terminal - 1313 National Ave
18:10
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Tren
USD35.10
12:12
4005 Taylor St
14:51
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 39m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
USD13.00
16:10
Bus Terminal - 1313 National Ave
19:30
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
3h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Contacta a nuestro equipo de soporte