switcheroo
  1. Salida a Burbankel lun 9 de dic de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Santa Barbara a BurbankSalir el lun., 9 de dic. de 2019
Burbank a Santa Barbararegresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde USD14
  • GreyhoundsóloUSD14
trainTrenesdesde USD25
  • Amtrak Coast StarlightsóloUSD25
  • Amtrak Pacific SurflinersóloUSD28
Restablecer
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Espacio extra para las piernasEspacio extra para las piernas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 12 salidas
Tren
USD28.90
16:40
209 State St
19:15
3750 Empire Ave
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD25.00
18:02
209 State St
20:31
3750 Empire Ave
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
2h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD27.45
16:40
209 State St
19:07
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Los Angeles, CA
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 27m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD30.45
16:40
209 State St
19:26
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
Glendale, CA
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 46m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD14.00
20:25
209 State St
23:40
Union Station
Los Angeles, CA
Greyhound
Greyhound
3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD28.90
19:02
209 State St
21:13
3750 Empire Ave
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 11m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD25.00
18:02
209 State St
20:22
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Los Angeles, CA
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
2h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD27.45
19:02
209 State St
21:05
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Los Angeles, CA
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 3m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD30.75
16:40
209 State St
19:47
Union Station
Los Angeles, CA
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 7m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD30.45
19:02
209 State St
21:23
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
Glendale, CA
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 21m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacta a nuestro equipo de soporte