switcheroo
  1. Salida a Berkeleyel lun 6 de abr de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Santa Clara a BerkeleySalir el lun., 6 de abr. de 2020
Berkeley a Santa Clararegresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde $350
  • Greyhoundsólo$350
Trenesdesde $400
  • Amtraksólo$650
  • Amtrak Capitol Corridorsólo$400
  • Amtrak Coast Starlightsólo$500
Multitransportedesde $569
  • Amtraksólo$569
Restablecer
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 16 salidas
Tren
$474.87
16:22
Caltrain ACE station - 1001 Railroad Ave
17:26
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 4m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$449.88
16:30
5099 Stars and Stripes Dr
17:26
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
0h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$474.87
17:52
Caltrain ACE station - 1001 Railroad Ave
18:55
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 3m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
$349.90
23:25
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
San Jose, CA
1:05+1Llega el mar., 7 de abr. de 2020
Bus Terminal - 2103 San Pablo Ave
Oakland, CA
Greyhound
Greyhound
1h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Tren
$449.88
17:59
5099 Stars and Stripes Dr
18:55
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
0h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$399.89
16:17
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
San Jose, CA
17:10
Across San Leandro Blvd from BART station - 700 73rd Ave
Oakland, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
0h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$399.89
17:46
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
San Jose, CA
18:39
Across San Leandro Blvd from BART station - 700 73rd Ave
Oakland, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
0h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$424.88
16:17
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
San Jose, CA
17:17
245 Second St
Oakland, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$424.88
17:46
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
San Jose, CA
18:46
245 Second St
Oakland, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
$474.87
16:17
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
San Jose, CA
17:26
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 9m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Contacta a nuestro equipo de soporte