switcheroo
  1. Salida a Bangor
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Savannah hacia BangorSalir el jue., 17 de oct. de 2019
Bangor hacia SavannahRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $4,120
  • Greyhoundsólo$4,120
multiModos mixtosdesde $5,410
  • Amtraksólo$5,410
Reinciar
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 7 de 7 viajes
Autobús
$4,119.74
13:35
Bus Terminal - 610 W Oglethorpe Ave
22:05+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
Dysarts Travel Stop - 530 Coldbrook Rd
Greyhound
Greyhound
1d 8h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
$7,777.46
19:31
2611 Seaboard Coastline Dr
22:45+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 3h 14m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
$5,409.57
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
14:50+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
UMaine - Memorial Gym
Orono, ME
Amtrak
Amtrak
1d 6h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
$5,428.82
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
14:30+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 6h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
$5,582.83
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
22:45+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 14h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transferencias
Autobús
Tren
$5,563.58
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
18:50+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
UMaine - Memorial Gym
Orono, ME
Amtrak
Amtrak
1d 10h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transferencias
Autobús
Tren
$5,582.83
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
18:30+1Llega el vie., 18 de oct. de 2019
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 10h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transferencias
Contacte a nuestro equipo de soporte.