switcheroo
  1. Salida a Bangorel sb 18 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Savannah a BangorSalir el sáb., 18 de ene. de 2020
Bangor a Savannahregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $2,744
  • Greyhoundsólo$2,744
multiMultitransportedesde $3,534
  • Amtraksólo$3,534
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 7 de 7 salidas
Autobús
$2,743.74
13:40
Bus Terminal - 610 W Oglethorpe Ave
22:05+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Dysarts Travel Stop - 530 Coldbrook Rd
Greyhound
Greyhound
1d 8h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Autobús
Tren
$3,551.83
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
14:30+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 6h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Autobús
Tren
$3,533.04
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
14:50+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
UMaine - Memorial Gym
Orono, ME
Amtrak
Amtrak
1d 6h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Autobús
Tren
$3,683.38
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
18:50+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
UMaine - Memorial Gym
Orono, ME
Amtrak
Amtrak
1d 10h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transbordos
Autobús
Tren
$3,702.17
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
18:30+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 10h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transbordos
Autobús
Tren
$3,683.38
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
23:05+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
UMaine - Memorial Gym
Orono, ME
Amtrak
Amtrak
1d 14h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transbordos
Autobús
Tren
$3,702.17
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
22:45+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Bangor Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
1d 14h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transbordos
Contacta a nuestro equipo de soporte