switcheroo
  1. Salida a Rocky Mount
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Savannah hacia Rocky MountSalir el vie., 18 de oct. de 2019
Rocky Mount hacia SavannahRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $1,541
  • Greyhoundsólo$1,541
trainTrenesdesde $1,367
  • Amtrak Palmettosólo$1,367
  • Amtrak Silver Servicesólo$1,367
Reinciar
Hora
vie. 0:00sáb. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 4 de 4 viajes
Tren
$1,366.83
8:20
2611 Seaboard Coastline Dr
14:52
101 Coastline St
Amtrak Palmetto
Amtrak Palmetto
6h 32m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$1,366.83
19:31
2611 Seaboard Coastline Dr
2:09+1Llega el sáb., 19 de oct. de 2019
101 Coastline St
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
6h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$1,366.83
1:22
2611 Seaboard Coastline Dr
10:03
101 Coastline St
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
8h 41m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$1,540.09
5:50
Bus Terminal - 610 W Oglethorpe Ave
17:00
101 Coastline St
Greyhound
Greyhound
11h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.