switcheroo
  1. Salida a Newark
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Silver Spring hacia NewarkSalir el mié., 23 de oct. de 2019
Newark hacia Silver SpringRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $193
  • Greyhoundsólo$270
  • Megabussólo$482
  • OurBussólo$193
trainTrenesdesde $1,887
  • Amtrak Acelasólo$4,139
  • Amtrak Northeast Regionalsólo$1,887
  • Amtrak Palmettosólo$1,887
  • Amtrak Vermontersólo$3,061
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Agua GratisAgua Gratis
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 59 viajes
Autobús
$192.51
17:30
Union Station
Washington, DC
22:10
Raymond Plaza E btwn Edison Pl & Ferry St
OurBus
OurBus
4h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$462.03
7:30
Union Station
Washington, DC
11:59
Penn Station
Greyhound
Greyhound
4h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$481.28
13:45
Union Station
Washington, DC
18:15
Penn Station
Greyhound
Greyhound
4h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$481.28
10:00
Union Station
Washington, DC
14:40
Penn Station
Greyhound
Greyhound
4h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$3,060.93
5:30
Union Station
Washington, DC
8:25
Penn Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$481.28
17:30
Union Station
Washington, DC
22:35
Allwood Park & Ride, N Side
Clifton, NJ
OurBus
OurBus
5h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$423.52
17:15
Union Station
Washington, DC
22:25
Penn Station
Greyhound
Greyhound
5h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$327.27
7:20
Bus Terminal
11:59
Penn Station
Greyhound
Greyhound
4h 39m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
$288.77
17:25
Bus Terminal
22:25
Penn Station
Greyhound
Greyhound
5h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
$2,464.14
4:54
Union Station
Washington, DC
7:55
Penn Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 1m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.