switcheroo
  1. Salida a Hartfordel mar 28 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Stamford a HartfordSalir el mar., 28 de ene. de 2020
Hartford a Stamfordregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Trenesdesde $698
  • Amtraksólo$698
  • Amtrak Northeast Regionalsólo$698
  • Amtrak Vermontersólo$698
Restablecer
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 17 salidas
Tren
$697.78
12:18
Washington Blvd and S State St
14:08
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak Vermonter
Amtrak Vermonter
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$697.78
21:49
Washington Blvd and S State St
23:45
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
1h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$697.78
16:18
Washington Blvd and S State St
18:06
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 48m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$697.78
14:48
Washington Blvd and S State St
16:44
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$1,169.26
18:29
Washington Blvd and S State St
20:17
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 48m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$697.78
9:19
Washington Blvd and S State St
11:08
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 49m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$697.78
7:50
Washington Blvd and S State St
9:42
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 52m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$697.78
20:45
Washington Blvd and S State St
22:38
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$773.22
21:49
Washington Blvd and S State St
23:55
41 Central St
Windsor, CT
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 6m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$2,017.92
19:45
Washington Blvd and S State St
21:34
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
1h 49m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacta a nuestro equipo de soporte