switcheroo
  1. Salida a San Joseel dom 8 de dic de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Truckee a San JoseSalir el dom., 8 de dic. de 2019
San Jose a Truckeeregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $876
  • Greyhoundsólo$876
multiMultitransportedesde $1,129
  • Amtraksólo$1,129
Restablecer
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Espacio extra para las piernasEspacio extra para las piernas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 5 de 5 salidas
Autobús
Tren
$1,128.62
12:05
10065 Donner Pass Rd
18:54
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Amtrak
Amtrak
6h 49m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$895.12
15:40
10065 Donner Pass Rd
22:35
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Greyhound
Greyhound
6h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
Tren
$1,128.62
12:05
10065 Donner Pass Rd
18:32
Caltrain ACE station - 1001 Railroad Ave
Santa Clara, CA
Amtrak
Amtrak
6h 27m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$875.66
10:40
10065 Donner Pass Rd
18:05
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Greyhound
Greyhound
7h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$1,245.38
15:40
10065 Donner Pass Rd
7:44+1Llega el lun., 9 de dic. de 2019
1701 Airport Blvd
Greyhound
Greyhound
16h 4m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Contacta a nuestro equipo de soporte