switcheroo
  1. Salida a San Diego
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Ventura hacia San DiegoSalir el jue., 21 de nov. de 2019
San Diego hacia VenturaRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
trainTrenesdesde $809
  • Amtrak Pacific Surflinersólo$809
multiModos mixtosdesde $809
  • Amtraksólo$809
Reinciar
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 30 viajes
Tren
$808.11
7:43
Transp Ctr - 201 E Fourth St
Oxnard, CA
12:36
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
4h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$819.74
10:04
39 East Harbor Blvd
15:14
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$824.58
10:04
39 East Harbor Blvd
15:28
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$824.58
13:26
39 East Harbor Blvd
19:07
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 41m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
$824.58
12:10
39 East Harbor Blvd
17:50
1050 Kettner Blvd
Amtrak
Amtrak
5h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
$824.58
17:26
39 East Harbor Blvd
23:03
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$808.11
10:18
Transp Ctr - 201 E Fourth St
Oxnard, CA
15:14
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
4h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$819.74
19:40
39 East Harbor Blvd
0:54+1Llega el vie., 22 de nov. de 2019
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 14m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$819.74
13:26
39 East Harbor Blvd
18:54
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 28m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
$808.11
12:35
Transp Ctr - 201 E Fourth St
Oxnard, CA
17:42
4005 Taylor St
Amtrak
Amtrak
5h 7m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.