switcheroo
  1. Salida a Atlantael jue 27 de feb de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Washington a AtlantaSalir el jue., 27 de feb. de 2020
Atlanta a Washingtonregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde $955
  • Greyhoundsólo$1,051
  • Megabussólo$955
Trenesdesde $3,170
  • Amtraksólo$3,552
  • Amtrak Crescentsólo$3,170
Restablecer
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 28 salidas
Autobús
$954.52
23:20
Union Station
13:45+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
MARTA Civic Ctr - 435 W Peachtree St NW
Megabus
Megabus
14h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$954.52
15:30
Union Station
7:25+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
MARTA Civic Ctr - 435 W Peachtree St NW
Megabus
Megabus
15h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$954.52
6:05
Union Station
21:35
MARTA Civic Ctr - 435 W Peachtree St NW
Megabus
Megabus
15h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$1,241.12
23:30
Union Station
15:00+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
Bus Terminal - 232 Forsyth St
Greyhound
Greyhound
15h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$3,207.82
18:30
Union Station
8:13+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
Peachtree Station - 1688 Peachtree St NW
Amtrak Crescent
Amtrak Crescent
13h 43m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$954.52
10:15
Union Station
0:35+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
MARTA Civic Ctr - 435 W Peachtree St NW
Megabus
Megabus
14h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
$1,241.12
15:15
Union Station
6:40+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
Bus Terminal - 232 Forsyth St
Greyhound
Greyhound
15h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
$1,050.18
8:35
Union Station
2:30+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
Bus Terminal - 232 Forsyth St
Greyhound
Greyhound
17h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$1,393.87
20:10
Union Station
13:05+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
Bus Terminal - 232 Forsyth St
Greyhound
Greyhound
16h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
$3,169.63
18:49
110 Callahan Dr
Alexandria, VA
8:13+1Llega el vie., 28 de feb. de 2020
Peachtree Station - 1688 Peachtree St NW
Amtrak Crescent
Amtrak Crescent
13h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Contacta a nuestro equipo de soporte