Reservar autobús Boletos desde

Reynosa a Torreón

Autobús Tren
sáb., nov. 18
$39
dom., nov. 19
$36
lun., nov. 20
mar., nov. 21
mié., nov. 22
jue., nov. 23
vie., nov. 24
sáb., nov. 25
dom., nov. 26
lun., nov. 27
mar., nov. 28
mié., nov. 29
jue., nov. 30
vie., dic. 1

Salidas de bus el dom., nov. 19 Ver todos

6:25am
8h 10m
2:35pm
$36.00 Transportes del Norte
Reynosa, TAM, MX
Torreón, COA, MX
11:30am
7h 45m
7:15pm
$36.00 Transportes del Norte
Reynosa, TAM, MX
Torreón, COA, MX
1:30pm
8h 15m
9:45pm
$39.00 Transportes del Norte Diamante
Reynosa, TAM, MX
Torreón, COA, MX
8:15pm
8h
4:15am
$39.00 Transportes del Norte Diamante
Reynosa, TAM, MX
Torreón, COA, MX

¿Por que Wanderu?

  • Precios más bajos
  • $0 Comisión
  • Pago seguro

VISTA RÁPIDA

VIAJA DE Reynosa A Torreón EN autobús

PRECIO MEDIO

$39

RUTA MÁS RÁPIDA

7h 45m

VIAJES AL DÍA

3

COMPAÑÍAS DE autobús

2

¿Cómo puedo obtener el billete más barato de autobús de Reynosa a Torreón?

Wanderu hace que sea muy fácil encontrar billetes de autobús con su comparador de precios y las 70 rutas de autobús y tren disponibles en más de 20 países. Compara tus opciones y reserva lo antes posible para conseguir el billete más barato de autobús de Reynosa a Torreón. Basado en las tendencias históricas, la tarifa media más baja de autobús de Reynosa a Torreón es de $38MXN710CAD48EUR32GBP28HRK241CZK814PLN135CHF37. Si reserva 16 días por adelantado, por lo general los billetes $0MXN7CAD0EUR0GBP0HRK2CZK8PLN1CHF0 son más baratos que los que se reservan en el último momento.

¿Cuántos trayectos en autobús hay disponibles de Reynosa a Torreón cada día?
VIAJES AL DÍA

3

RUTAS DIRECTAS

3

PRIMERA SALIDA

3am

ÚLTIMA SALIDA

9pm

Por lo general, hay 3 trayectos en autobús de Reynosa a Torreón cada día. Transportes del Norte Diamante ofrece la mayor parte de las rutas de Reynosa a Torreón, con un promedio de 2 trayectos al día y 8 al mes.

Si busca más opciones de viaje, visite los horarios en Reynosa a Torreón tren.

Las líneas de autobús que prestan servicio en esta ruta disponen de Wi-Fi y enchufes.

¿Cuánto dura el viaje en autobús de Reynosa a Torreón? Por lo general, el trayecto en autobús de Reynosa a Torreón tarda 8h 15m en recorrer los 319.9 mi - 514.7 km de distancia. Transportes del Norte cuenta con la ruta de Reynosa a Torreón más rápida en el mercado con una duración de 7h 45m.

Líneas de autobús que van de Reynosa a Torreón

Viajando de Reynosa a Torreón por Turimex Internacional:

Turimex Internacional ha tenido el privilegio de transportar a millones de viajeros a través de 13 estados en México y 11 en Estados Unidos, con el potencial de llegar a más de 1000 destinos.

Viajando de Reynosa a Torreón por Transportes del Norte (TDN):

Los autobuses de Transportes del Norte ofrecen amplias comodidades con salidas diarias a ciudades como Monterrey, México, Guadalajara, Durango y más.

Duración med. 8h 7m
Precio med. $39