Reservar autobús Boletos desde

Winona a La Crosse

mié., jul. 26
$25
jue., jul. 27
vie., jul. 28
sáb., jul. 29
$25
dom., jul. 30
lun., jul. 31
mar., ago. 1
mié., ago. 2
jue., ago. 3
vie., ago. 4
sáb., ago. 5
$25
dom., ago. 6
lun., ago. 7
mar., ago. 8

Salidas de bus el jue., jul. 27 Ver todos

9:15am
0h 25m
9:40am
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US
11:30am
0h 25m
11:55am
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US
3:00pm
0h 25m
3:25pm
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US
5:00pm
0h 25m
5:25pm
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US
6:30pm
0h 25m
6:55pm
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US
8:30pm
0h 25m
8:55pm
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US
11:00pm
0h 25m
11:25pm
$25.00 Amtrak Thruway
Winona, MN, US
La Crosse, WI, US

¿Por que Wanderu?

  • Precios más bajos
  • $0 Comisión
  • Pago seguro

VISTA RÁPIDA

VIAJA DE Winona A La Crosse EN autobús

PRECIO MEDIO

$25

RUTA MÁS RÁPIDA

25m

VIAJES AL DÍA

7

COMPAÑÍAS DE autobús

1

¿Cómo puedo obtener el billete más barato de autobús de Winona a La Crosse?

Wanderu hace que sea muy fácil encontrar billetes de autobús con su comparador de precios y las 70 rutas de autobús y tren disponibles en más de 20 países. Compara tus opciones y reserva lo antes posible para conseguir el billete más barato de autobús de Winona a La Crosse. Basado en las tendencias históricas, la tarifa media más baja de autobús de Winona a La Crosse es de $25MXN444CAD31EUR21GBP19HRK159CZK559PLN92CHF24. Si reserva 24 días por adelantado, por lo general los billetes $0MXN0CAD0EUR0GBP0HRK0CZK0PLN0CHF0 son más baratos que los que se reservan en el último momento.

¿Cuántos trayectos en autobús hay disponibles de Winona a La Crosse cada día?
VIAJES AL DÍA

7

RUTAS DIRECTAS

7

PRIMERA SALIDA

9am

ÚLTIMA SALIDA

11pm

Por lo general, hay 7 trayectos en autobús de Winona a La Crosse cada día.

Si busca más opciones de viaje, visite los horarios en Winona a La Crosse tren.

Las líneas de autobús que prestan servicio en esta ruta disponen de Wi-Fi y enchufes.

¿Cuánto dura el viaje en autobús de Winona a La Crosse? Por lo general, el trayecto en autobús de Winona a La Crosse tarda 25m en recorrer los 27.6 mi - 44.4 km de distancia.