Reservar autobús Boletos desde

Wooster a Charleston

dom., feb. 26
$41
lun., feb. 27
$31
mar., feb. 28
$31
mié., mar. 1
$31
jue., mar. 2
$31
vie., mar. 3
$41
sáb., mar. 4
$41
dom., mar. 5
$41
lun., mar. 6
$31
mar., mar. 7
$31
mié., mar. 8
$31
jue., mar. 9
$31
vie., mar. 10
$41
sáb., mar. 11
$41

Salidas de bus el dom., feb. 26 Ver todos

10:30am
23h 50m
10:20am
$56.00 Barons Bus Lines
Wooster, OH, US
Charleston, WV, US
10:30am
11h 5m
9:35pm
$56.00 Barons Bus Lines
Wooster, OH, US
Charleston, WV, US
10:55am
10h 40m
9:35pm
$53.00 Barons Bus Lines
Wooster, OH, US
Charleston, WV, US
5:05pm
4h 50m
9:55pm
$41.00 Barons Bus Lines
Wooster, OH, US
Charleston, WV, US
9:05pm
13h 15m
10:20am
$56.00 Barons Bus Lines
Wooster, OH, US
Charleston, WV, US
9:05pm
9h 55m
7:00am
$53.00 Barons Bus Lines
Wooster, OH, US
Charleston, WV, US

¿Por que Wanderu?

  • Precios más bajos
  • $0 Comisión
  • Pago seguro
Wanderu es la manera más barata para viajar de Wooster a Charleston. Con Wanderu puedes comparar todos los horarios de todas las compañías que viajan a Charleston por precio, tiempo de viaje y muchas otras opciones. Reserva hoy, y un te llevará de Wooster a Charleston en poco tiempo. Puedes tomar el autobús desde Coras Market & Deli - 2500 Akron Rd, The College of Wooster, en Wooster y llegar a Greyhound Station - 300 Reynolds St, 350 MacCorkle Ave SE, Transit Mall - 200 Laidley St en Wooster. Wanderu te ofrece boletos de las compañías más prestigiosas de Estados Unidos, Canadá, México y Europa y te proporciona cientos de opciones en un sólo clic.

Nuestras opciones

Al reservar tu viaje con Wanderu, podrás encontrar los mejores precios en boletos de autobús y tren en Estados Unidos, Canadá, México y Europa.. Si necesitas llegar a tu destino de manera urgente, no te preocupes; tenemos muchas opciones. Compra tu boleto de tren para ir de tren para Wooster a Charleston y sáltate el tráfico.


Barons Bus cuenta con una nueva flota de autobuses desde el 2013 con servicio de WiFi gratis, toma corrientes, cinturones, y un sistema de GPS para monitorear el progreso de tu viaje.

VISTA RÁPIDA

VIAJA DE Wooster A Charleston EN autobús

PRECIO MEDIO

$49

RUTA MÁS RÁPIDA

4h 45m

VIAJES AL DÍA

6

COMPAÑÍAS DE autobús

1