Reservar autobús Boletos desde

Spokane a Lewiston

Salidas de bus el jue., may. 25 Ver todos

6:15am
2h 25m
8:40am
$29.00 Amtrak Thruway
Spokane, WA, US
Lewiston, ID, US
5:15pm
3h
8:15pm
$43.00 Amtrak Thruway
Spokane, WA, US
Lewiston, ID, US
5:45pm
2h 30m
8:15pm
$29.00 Amtrak Thruway
Spokane, WA, US
Lewiston, ID, US

¿Por que Wanderu?

  • Precios más bajos
  • $0 Comisión
  • Pago seguro