Reservar autobús Boletos desde

La Crosse a Winona

Autobús Tren
mié., sep. 20
jue., sep. 21
$25
vie., sep. 22
$25
sáb., sep. 23
dom., sep. 24
$25
lun., sep. 25
mar., sep. 26
mié., sep. 27
jue., sep. 28
vie., sep. 29
sáb., sep. 30
dom., oct. 1
lun., oct. 2
mar., oct. 3

Salidas de bus el jue., sep. 21 Ver todos

5:40am
0h 30m
6:10am
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US
7:40am
0h 30m
8:10am
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US
10:40am
0h 30m
11:10am
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US
1:10pm
0h 30m
1:40pm
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US
2:40pm
0h 30m
3:10pm
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US
4:40pm
0h 30m
5:10pm
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US
7:40pm
0h 30m
8:10pm
$25.00 Amtrak Thruway
La Crosse, WI, US
Winona, MN, US

¿Por que Wanderu?

  • Precios más bajos
  • $0 Comisión
  • Pago seguro

VISTA RÁPIDA

VIAJA DE La Crosse A Winona EN autobús

PRECIO MEDIO

$25

RUTA MÁS RÁPIDA

45m

VIAJES AL DÍA

7

COMPAÑÍAS DE autobús

1

¿Cómo puedo obtener el billete más barato de autobús de La Crosse a Winona?

Wanderu hace que sea muy fácil encontrar billetes de autobús con su comparador de precios y las 70 rutas de autobús y tren disponibles en más de 20 países. Compara tus opciones y reserva lo antes posible para conseguir el billete más barato de autobús de La Crosse a Winona. Basado en las tendencias históricas, la tarifa media más baja de autobús de La Crosse a Winona es de $25MXN446CAD31EUR21GBP18HRK156CZK544PLN89CHF24. Si reserva 24 días por adelantado, por lo general los billetes $0MXN0CAD0EUR0GBP0HRK0CZK0PLN0CHF0 son más baratos que los que se reservan en el último momento.

¿Cuántos trayectos en autobús hay disponibles de La Crosse a Winona cada día?
VIAJES AL DÍA

7

RUTAS DIRECTAS

7

PRIMERA SALIDA

5am

ÚLTIMA SALIDA

7pm

Por lo general, hay 7 trayectos en autobús de La Crosse a Winona cada día.

Si busca más opciones de viaje, visite los horarios en La Crosse a Winona tren.

Las líneas de autobús que prestan servicio en esta ruta disponen de Wi-Fi y enchufes.

¿Cuánto dura el viaje en autobús de La Crosse a Winona? Por lo general, el trayecto en autobús de La Crosse a Winona tarda 45m en recorrer los 27.6 mi - 44.4 km de distancia.