switcheroo
  1. Départ vers Naples
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Bari à NaplesDépart le jeu. 24 oct. 2019
Naples à BariRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 8 €
  • FlixBusseulement 11 €
  • Marinoseulement 8 €
  • Sitaseulement 12 €
Réinitialiser
Temps
jeu. 00:00ven. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Plus
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Service de boissonsService de boissons
    Service de repasService de repas
    Télévision satelliteTélévision satellite
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 25
Bus
8,00 €
14:20
Bari Central Train Station (Via Capruzzi)
17:20
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
8,00 €
17:30
Bari Central Train Station (Via Capruzzi)
20:30
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
14,00 €
06:30
Via Giuseppe Capruzzi 178
09:30
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
17,99 €
07:00
Via Giuseppe Capruzzi 178
10:05
Corso Arnaldo Lucci 156
FlixBus
FlixBus
3h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
10,00 €
07:30
Via Giuseppe Capruzzi 178
10:30
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
10,00 €
10:55
Via Giuseppe Capruzzi 178
13:55
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
8,00 €
09:35
Via Giuseppe Capruzzi 178
12:40
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
12,00 €
13:55
Bari Central Train Station (Via Capruzzi)
17:10
Naples Ferraris Stazione Vesuviana
Sita
Sita
3h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
8,00 €
13:00
Bari Central Train Station (Via Capruzzi)
16:30
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
8,00 €
09:15
Banca Popolare di
12:40
Corso Arnaldo Lucci 156
Marino
Marino
3h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Contacter notre équipe de soutien