switcheroo
  1. Départ vers Norfolk
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Boston à NorfolkDépart le sam. 19 oct. 2019
Norfolk à BostonRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 119 €
  • Greyhoundseulement 119 €
trainTrainsà partir de 190 €
  • Amtrak Northeast Regionalseulement 190 €
multiModes multiplesà partir de 190 €
  • Amtrakseulement 190 €
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 9 voyages sur 9
Bus
126,92 €
14:30
South Station Bus Terminal
04:40+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
Bus Terminal - 701 Monticello Ave
Greyhound
Greyhound
14h 10m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
189,48 €
09:35
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
23:36
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
14h 1m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
189,48 €
09:30
South Station
23:36
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
14h 6m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
189,48 €
08:40
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
21:50
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
13h 10m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
118,76 €
19:00
South Station Bus Terminal
11:40+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
Bus Terminal - 701 Monticello Ave
Greyhound
Greyhound
16h 40m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
189,48 €
08:35
South Station
21:50
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
13h 15m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
130,55 €
20:00
South Station Bus Terminal
16:45+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
Bus Terminal - 701 Monticello Ave
Greyhound
Greyhound
20h 45m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
215,77 €
21:36
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
12:10+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
14h 34m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
215,77 €
21:30
South Station
12:10+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
14h 40m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien