switcheroo
  1. Départ vers Pittsfieldle dim 23 fvr
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Boston à PittsfieldDépart le dim. 23 févr. 2020
Pittsfield à BostonRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
Busà partir de 40 $
  • Greyhoundseulement 52 $
  • Peter Pan Linesseulement 40 $
Trainsà partir de 93 $
  • Amtrak Lake Shore Limitedseulement 93 $
Réinitialiser
Temps
dim. 00:00lun. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 10
Train
92,76 $
12:50
South Station
16:39
Scelsi Transp Ctr - 1 Columbus Ave
Amtrak Lake Shore Limited
Amtrak Lake Shore Limited
3h 49m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
46,38 $
10:15
South Station Bus Terminal
13:40
Scelsi Transp Ctr - 1 Columbus Ave
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
3h 25m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Train
92,76 $
12:57
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
16:39
Scelsi Transp Ctr - 1 Columbus Ave
Amtrak Lake Shore Limited
Amtrak Lake Shore Limited
3h 42m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
67,58 $
13:45
South Station Bus Terminal
17:25
Scelsi Transp Ctr - 1 Columbus Ave
Greyhound
Greyhound
3h 40m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
39,75 $
16:15
South Station Bus Terminal
20:10
Scelsi Transp Ctr - 1 Columbus Ave
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
3h 55m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
51,68 $
13:45
South Station Bus Terminal
17:00
Mobil Gas Station
Lee, MA
Greyhound
Greyhound
3h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
62,28 $
10:15
South Station Bus Terminal
13:20
5 Walker St
Lenox, MA
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
3h 5m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
62,28 $
16:15
South Station Bus Terminal
19:55
5 Walker St
Lenox, MA
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
3h 40m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
86,13 $
13:30
Logan Intl Airport
20:10
Scelsi Transp Ctr - 1 Columbus Ave
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
6h 40m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Embarquement avec téléphone portable
Bus
62,28 $
13:30
Logan Intl Airport
19:55
5 Walker St
Lenox, MA
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
6h 25m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Embarquement avec téléphone portable
Contacter notre équipe de soutien