switcheroo
  1. Départ vers Philadelphiale sam 7 dc
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Charlotte à PhiladelphiaDépart le sam. 7 déc. 2019
Philadelphia à CharlotteRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 84 $
  • Greyhoundseulement 172 $
  • Megabusseulement 84 $
trainTrainsà partir de 171 $
  • Amtrakseulement 171 $
  • Amtrak Carolinianseulement 242 $
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 6 voyages sur 6
Bus
83,06 $
23:59
Arrowood Light Rail Station
14:50+1Arrive le dim. 8 déc. 2019
30th St Station - 3101 John F Kennedy Blvd
Megabus
Megabus
14h 51m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
90,97 $
12:05
Arrowood Light Rail Station
02:00+1Arrive le dim. 8 déc. 2019
30th St Station - 3101 John F Kennedy Blvd
Megabus
Megabus
13h 55m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
241,27 $
06:45
1914 N Tryon St
19:00
30th St Station - 2955 Market St
Amtrak Carolinian
Amtrak Carolinian
12h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
90,97 $
12:05
Arrowood Light Rail Station
03:20+1Arrive le dim. 8 déc. 2019
30th St Station - 3101 John F Kennedy Blvd
Megabus
Megabus
15h 15m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
170,08 $
06:45
1914 N Tryon St
21:47
44 Station Road
Ardmore, PA
Amtrak
Amtrak
15h 2m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
171,39 $
19:10
Bus Terminal - 601 W Trade St
13:55+1Arrive le dim. 8 déc. 2019
Walter Rand Trans Center
Camden, NJ
Greyhound
Greyhound
18h 45m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Contacter notre équipe de soutien