switcheroo
  1. Départ vers Nice
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Genoa à NiceDépart le ven. 18 oct. 2019
Nice à GenoaRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 14 $
  • FlixBusseulement 14 $
Réinitialiser
Temps
ven. 00:00sam. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Service de boissonsService de boissons
    Service de repasService de repas
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 6 voyages sur 6
Bus
18,93 $
17:15
Via Fanti d'Italia
19:50
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 35m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
18,93 $
16:15
Via Fanti d'Italia
18:45
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
18,93 $
17:15
Via Fanti d'Italia
20:20
Aéroport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
3h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
13,10 $
16:15
Via Fanti d'Italia
19:20
Aéroport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
3h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
36,41 $
20:50
Via Fanti d'Italia
23:20
Bus Station
FlixBus
FlixBus
2h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
36,41 $
20:50
Via Fanti d'Italia
23:50
Aéroport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
3h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Contacter notre équipe de soutien