switcheroo
  1. Départ vers Columbusle lun 20 janv
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Harrisburg à ColumbusDépart le lun. 20 janv. 2020
Columbus à HarrisburgRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 64 $ US
  • Greyhoundseulement 64 $ US
multiModes multiplesà partir de 100 $ US
  • Amtrakseulement 100 $ US
Réinitialiser
Temps
lun. 00:00mar. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 4 voyages sur 4
Bus
64,00 $ US
21:55
Harrisburg Transp Ctr
07:30+1Arrive le mar. 21 janv. 2020
Columbus Intl Arpt
Greyhound
Greyhound
9h 35m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
90,00 $ US
21:55
Harrisburg Transp Ctr
07:00+1Arrive le mar. 21 janv. 2020
Bus Terminal - 111 E Town St
Greyhound
Greyhound
9h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
83,00 $ US
21:55
Harrisburg Transp Ctr
14:10+1Arrive le mar. 21 janv. 2020
Ohio State Univ - 1739 N High St
Greyhound
Greyhound
16h 15m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
100,00 $ US
14:36
Harrisburg Transp Ctr
07:00+1Arrive le mar. 21 janv. 2020
Bus Terminal - 111 E Town St
Amtrak
Amtrak
16h 24m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien