switcheroo
  1. Départ vers Los Angelesle mer 26 fvr
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Lompoc à Los AngelesDépart le mer. 26 févr. 2020
Los Angeles à LompocRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
Trainsà partir de 38 $ US
  • Amtrak Pacific Surflinerseulement 38 $ US
Modes multiplesà partir de 36 $ US
  • Amtrakseulement 36 $ US
Réinitialiser
Temps
mer. 00:00jeu. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Plus
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 20
Train
38,10 $ US
08:05
Surf Beach
11:13
10040 Old Depot Plaza Rd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 8m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
40,00 $ US
08:05
Surf Beach
12:15
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
4h 10m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
37,90 $ US
08:05
Surf Beach
11:26
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 21m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
40,00 $ US
17:29
Surf Beach
21:48
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
4h 19m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
38,10 $ US
17:29
Surf Beach
20:50
10040 Old Depot Plaza Rd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 21m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
37,90 $ US
17:29
Surf Beach
21:05
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
Train
39,00 $ US
10:55
Lompoc Visitor Ctr - 111 S I St
15:35
Union Station
Amtrak
Amtrak
4h 40m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
Train
36,00 $ US
10:55
Lompoc Visitor Ctr - 111 S I St
14:38
10040 Old Depot Plaza Rd
Amtrak
Amtrak
3h 43m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
Train
39,00 $ US
10:55
Lompoc Visitor Ctr - 111 S I St
14:51
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak
Amtrak
3h 56m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Train
39,40 $ US
08:05
Surf Beach
11:44
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
Glendale, CA
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 39m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Contacter notre équipe de soutien