switcheroo
  1. Départ vers San Diegole sam 28 mars
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Los Angeles à San DiegoDépart le sam. 28 mars 2020
San Diego à Los AngelesRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
Busà partir de 15 $ US
  • Greyhoundseulement 15 $ US
Trainsà partir de 36 $ US
  • Amtrakseulement 36 $ US
  • Amtrak Pacific Surflinerseulement 36 $ US
Modes multiplesà partir de 37 $ US
  • Amtrakseulement 37 $ US
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Plus
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 60
Train
35,65 $ US
06:52
Union Station
09:48
1050 Kettner Blvd
Amtrak
Amtrak
2h 56m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
17,00 $ US
12:01
Bus Terminal - 1716 E 7th St
14:55
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
2h 54m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Train
35,65 $ US
12:33
Union Station
15:28
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 55m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Train
35,10 $ US
06:52
Union Station
09:33
4005 Taylor St
Amtrak
Amtrak
2h 41m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Train
35,65 $ US
09:55
Union Station
12:50
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 55m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
16,00 $ US
07:00
Bus Terminal - 1716 E 7th St
11:00
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
4h 0m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Bus
17,00 $ US
23:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
01:45+1Arrive le dim. 29 mars 2020
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
2h 30m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Train
35,65 $ US
14:58
Union Station
17:50
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 52m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
17,00 $ US
18:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
21:30
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
3h 15m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Train
35,10 $ US
09:55
Union Station
12:36
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 41m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Contacter notre équipe de soutien