switcheroo
  1. Départ vers Salzburg
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Munich à SalzburgDépart le sam. 19 oct. 2019
Salzburg à MunichRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 10 €
  • FlixBusseulement 10 €
trainTrainsà partir de 23 €
  • Deutsche Bahnseulement 23 €
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Service de boissonsService de boissons
    Service de repasService de repas
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 3 voyages sur 3
Bus
9,99 €
23:30
Central Bus Station
01:30+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
23,00 €
23:06
München Flughafen Besucherpark
05:25+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
Salzburg Taxham Europark
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
6h 19m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Train
23,00 €
23:06
München Flughafen Besucherpark
05:23+1Arrive le dim. 20 oct. 2019
Salzburg Liefering
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
6h 17m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Contacter notre équipe de soutien