switcheroo
  1. Départ vers Boston
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
New Haven à BostonDépart le mar. 15 oct. 2019
Boston à New HavenRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
trainTrainsà partir de 61 $ US
  • Amtrakseulement 62 $ US
  • Amtrak Acelaseulement 141 $ US
  • Amtrak Northeast Regionalseulement 61 $ US
Réinitialiser
Temps
mar. 00:00mer. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    Service de boissonsService de boissons
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 16
Train
61,00 $ US
17:35
Union Station
20:14
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 39m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
61,00 $ US
17:35
Union Station
20:25
South Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 50m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
61,00 $ US
19:38
Union Station
22:09
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 31m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
62,00 $ US
20:40
State Street Station
00:23+1Arrive le mer. 16 oct. 2019
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Amtrak
Amtrak
3h 43m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
61,00 $ US
19:38
Union Station
22:20
South Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 42m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
61,00 $ US
21:43
Union Station
00:32+1Arrive le mer. 16 oct. 2019
South Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 49m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
61,00 $ US
21:43
Union Station
00:23+1Arrive le mer. 16 oct. 2019
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
2h 40m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
211,00 $ US
18:41
Union Station
20:47
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Amtrak Acela
Amtrak Acela
2h 6m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
141,00 $ US
20:43
Union Station
23:00
South Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
2h 17m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
211,00 $ US
17:33
Union Station
19:54
South Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
2h 21m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Contacter notre équipe de soutien