switcheroo
  1. Départ vers Torontole sam 22 fvr
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Oshawa à TorontoDépart le sam. 22 févr. 2020
Toronto à OshawaRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
Trainsà partir de 17 €
  • VIA Railseulement 17 €
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 10
Train
21,65 €
15:29
VIA Station
16:03
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 34m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
15:39
VIA Station
16:17
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 38m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
16:38
VIA Station
17:15
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 37m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
15:39
VIA Station
15:59
Guildwood Train Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 20m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
16:38
VIA Station
16:55
Guildwood Train Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 17m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
22:33
VIA Station
22:48
Guildwood Train Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
16,24 €
23:04
VIA Station
23:33
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 29m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
17:52
VIA Station
18:30
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 38m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
18,94 €
22:33
VIA Station
23:07
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 34m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Train
21,65 €
18:23
VIA Station
19:05
Union Station
VIA Rail
VIA Rail
0h 42m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Contacter notre équipe de soutien