switcheroo
  1. Départ vers Trieste
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Pula à TriesteDépart le mer. 18 sept. 2019
Trieste à PulaRetour le
  • FiltresFiltres
  • Recommandé18 voyages
  • Meilleur prix72,70 $ US
  • Le plus rapide2h 30m
  • Earliest18:35
  • Dernier23:00
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusseulement à partir de 73 $ US
  • GoOptiseulement 73 $ US
Réinitialiser
Temps
mer. 00:00jeu. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Sont affichés 10 voyages sur 18
    19:00
    Pula, HR
    Train Station
    Carte
    21:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    19:00
    Pula, HR
    Airport
    Carte
    21:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    20:00
    Pula, HR
    Train Station
    Carte
    22:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    23:00
    Pula, HR
    Train Station
    Carte
    01:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30mArrive le jeu. 19 sept. 2019
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    22:00
    Pula, HR
    Train Station
    Carte
    00:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30mArrive le jeu. 19 sept. 2019
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    21:00
    Pula, HR
    Train Station
    Carte
    23:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    20:00
    Pula, HR
    Airport
    Carte
    22:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    18:50
    Pula, HR
    Train Station
    Carte
    21:35
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    143,19 $ US
    Aller simple
    2h 45m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    22:00
    Pula, HR
    Airport
    Carte
    00:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    72,70 $ US
    Aller simple
    2h 30mArrive le jeu. 19 sept. 2019
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    19:00
    Fažana, HR
    Ul. Titova riva 7
    Carte
    21:30
    Trieste, IT
    Airport
    Carte
    78,20 $ US
    Aller simple
    2h 30m
    GoOpti
    GoOpti
    bus
    Contacter notre équipe de soutien