switcheroo
  1. Départ vers Richmondle mer 1 avr
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Raleigh à RichmondDépart le mer. 1 avr. 2020
Richmond à RaleighRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
Busà partir de 33 $
  • Greyhoundseulement 33 $
Trainsà partir de 58 $
  • Amtrak Carolinianseulement 58 $
  • Amtrak Silver Serviceseulement 58 $
Réinitialiser
Temps
mer. 00:00jeu. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 6 voyages sur 6
Bus
32,23 $
10:25
Bus Terminal - 2210 Capital Blvd
13:30
Bus Terminal - 2910 N Blvd
Greyhound
Greyhound
3h 5m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Bus
33,64 $
20:10
Bus Terminal - 2210 Capital Blvd
23:00
Bus Terminal - 2910 N Blvd
Greyhound
Greyhound
2h 50m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Bus
33,64 $
06:15
Bus Terminal - 2210 Capital Blvd
09:15
Bus Terminal - 2910 N Blvd
Greyhound
Greyhound
3h 0m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Train
57,46 $
08:45
Union Station
12:07
7519 Staples Mill Rd
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
3h 22m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Train
57,46 $
10:13
Union Station
14:04
7519 Staples Mill Rd
Amtrak Carolinian
Amtrak Carolinian
3h 51m
Détails
Afficher les détails
0 transfert
Embarquement avec téléphone portable
Bus
32,23 $
11:30
Bus Terminal - 2210 Capital Blvd
21:20
Bus Terminal - 2910 N Blvd
Greyhound
Greyhound
9h 50m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien