switcheroo
  1. Départ vers Fisciano
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Rome à FiscianoDépart le jeu. 24 oct. 2019
Fisciano à RomeRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 8 €
  • BusCenterseulement 10 €
  • FlixBusseulement 8 €
  • Inter Sajseulement 15 €
  • Leonettibusseulement 15 €
  • Liscioseulement 18 €
  • Sitaseulement 22 €
Réinitialiser
Temps
jeu. 00:00ven. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Plus
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Service de boissonsService de boissons
    Service de repasService de repas
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 64
Bus
15,00 €
07:20
Tiburtina Bus Station (Inside)
09:55
Via Giovanni Paolo II
Inter Saj
Inter Saj
2h 35m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
13,99 €
07:15
Largo Guido Mazzoni
10:10
Via Giovanni Paolo II, 132
FlixBus
FlixBus
2h 55m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
15,00 €
14:40
Tiburtina Bus Station (Inside)
17:10
Via Giovanni Paolo II
Inter Saj
Inter Saj
2h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
19,99 €
14:30
Largo Guido Mazzoni
16:55
Via Giovanni Paolo II, 132
FlixBus
FlixBus
2h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
19,99 €
17:45
Largo Guido Mazzoni
20:10
Via Giovanni Paolo II, 132
FlixBus
FlixBus
2h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
15,00 €
23:30
Tiburtina Bus Station (Inside)
02:00+1Arrive le ven. 25 oct. 2019
Via Giovanni Paolo II
Inter Saj
Inter Saj
2h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
15,00 €
09:00
Tiburtina Bus Station (Outside)
12:15
Via Giovanni Paolo II
Leonettibus
Leonettibus
3h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
13,99 €
15:10
Largo Guido Mazzoni
18:05
Via Giovanni Paolo II, 132
FlixBus
FlixBus
2h 55m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
11,99 €
14:30
Largo Guido Mazzoni
16:55
Autostrada del Mediterraneo
San Mango Piemonte, IT
FlixBus
FlixBus
2h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
15,00 €
13:00
Tiburtina Bus Station (Outside)
16:15
Via Giovanni Paolo II
Leonettibus
Leonettibus
3h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Contacter notre équipe de soutien