switcheroo
  1. Départ vers San Diego
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Santa Barbara à San DiegoDépart le mar. 15 oct. 2019
San Diego à Santa BarbaraRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 26 $
  • Greyhoundseulement 26 $
trainTrainsà partir de 59 $
  • Amtrakseulement 73 $
  • Amtrak Pacific Surflinerseulement 59 $
multiModes multiplesà partir de 59 $
  • Amtrakseulement 59 $
Réinitialiser
Temps
mar. 00:00mer. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 22
Bus
25,14 $
20:25
209 State St
01:45+1Arrive le mer. 16 oct. 2019
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
5h 20m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
58,48 $
09:27
209 State St
15:14
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 47m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
58,68 $
09:27
209 State St
15:28
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
6h 1m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
58,68 $
12:49
209 State St
19:07
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
6h 18m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
Train
58,68 $
11:40
209 State St
17:50
1050 Kettner Blvd
Amtrak
Amtrak
6h 10m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
74,10 $
18:02
209 State St
01:15+1Arrive le mer. 16 oct. 2019
1050 Kettner Blvd
Amtrak
Amtrak
7h 13m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
38,37 $
20:25
209 State St
02:20+1Arrive le mer. 16 oct. 2019
San Ysidro Transit Ctr
Greyhound
Greyhound
5h 55m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
26,46 $
15:15
209 State St
21:55
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
6h 40m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
58,48 $
12:49
209 State St
18:54
4005 Taylor St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
6h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
58,68 $
16:40
209 State St
23:03
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
6h 23m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Contacter notre équipe de soutien