switcheroo
  1. Départ vers Baltimorele sam 7 dc
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
State College à BaltimoreDépart le sam. 7 déc. 2019
Baltimore à State CollegeRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 23 $
  • Greyhoundseulement 23 $
multiModes multiplesà partir de 131 $
  • Amtrakseulement 131 $
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 10
Bus
22,41 $
14:15
Bus Terminal - 152 N Atherton St
18:15
Bus Terminal - 2110 Haines St
Greyhound
Greyhound
4h 0m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
23,73 $
11:00
Bus Terminal - 152 N Atherton St
15:05
Bus Terminal - 2110 Haines St
Greyhound
Greyhound
4h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
38,23 $
11:00
Bus Terminal - 152 N Atherton St
08:25+1Arrive le dim. 8 déc. 2019
White Marsh Park & Ride - 8476 Honeygo Blvd
Greyhound
Greyhound
21h 25m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
130,52 $
14:15
Bus Terminal - 152 N Atherton St
20:52
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak
Amtrak
6h 37m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
130,52 $
09:30
Bus Terminal - 152 N Atherton St
18:08
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak
Amtrak
8h 38m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
130,52 $
14:15
Bus Terminal - 152 N Atherton St
21:05
Amtrak - MARC Station (BWI)
Amtrak
Amtrak
6h 50m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
130,52 $
08:20
Bus Terminal - 152 N Atherton St
15:56
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak
Amtrak
7h 36m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
130,52 $
08:20
Bus Terminal - 152 N Atherton St
15:28
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak
Amtrak
7h 8m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
130,52 $
08:20
Bus Terminal - 152 N Atherton St
15:41
Amtrak - MARC Station (BWI)
Amtrak
Amtrak
7h 21m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
130,52 $
08:20
Bus Terminal - 152 N Atherton St
16:09
Amtrak - MARC Station (BWI)
Amtrak
Amtrak
7h 49m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Contacter notre équipe de soutien