switcheroo
  1. Départ vers San Jose
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Vancouver à San JoseDépart le mer. 20 nov. 2019
San Jose à VancouverRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
trainTrainsà partir de 98 $ US
  • Amtrakseulement 103 $ US
  • Amtrak Coast Starlightseulement 98 $ US
Réinitialiser
Temps
mer. 00:00jeu. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 4 voyages sur 4
Train
98,00 $ US
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
09:55+1Arrive le jeu. 21 nov. 2019
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
19h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
99,00 $ US
13:18
1301 W 11th St
09:55+1Arrive le jeu. 21 nov. 2019
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
20h 37m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
103,00 $ US
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
09:43+1Arrive le jeu. 21 nov. 2019
5099 Stars and Stripes Dr
Santa Clara, CA
Amtrak
Amtrak
19h 18m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
121,00 $ US
13:18
1301 W 11th St
09:43+1Arrive le jeu. 21 nov. 2019
5099 Stars and Stripes Dr
Santa Clara, CA
Amtrak
Amtrak
20h 25m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien